Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 19:50   #162
eis
Оракул
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 723
Вес репутации: 456
eis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant future
По умолчанию Ответ: LED и стандартные МГЛ, ДНАТ, ЛН

Доброго здравия!

Тема становится все напряженнее...
Сначала парочку наблюдений. Я уже не однократно писал, что когда ФОКУС выкладывает документы, то остается только поражаться...
Спасибо г-ну ИГОРЮ242187 за паспорт на светильник УСС. Наконец-то более менее реальное потребление светильника УСС-70М - 80 Вт. 15% потерь. А то раньше 70, 75 Вт. Теперь верю. Ну по крайне мере на напряжении 220 В.

А сейчас "приколы" от ФОКУСА. Ну как можно в паспорте на светильник писать световой поток.. является расчетной величиной и может отличаться от на +/- 30%. И после этого уверять, что были какие-то испытания в лаборатории... Я видел протоколы, но не понимаю как можно писать такое в паспорте. Интересно какой коэффициент запаса при расчете я должен взять, если производитель мне может гарантировать только в пределе до -30 % от номинального.

"Вся светодиодная продукции соответствует ГОСТ"
Алекс Н.
Я так понимаю - это Вы про свою. Тогда не будете любезны выслать на eis06@mail.ru протокол проверки УСС на ГОСТ Р 51317.3.2-2001, а то появились вопросы ....
eis вне форума