Тема: Позор
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 20:26   #26
савелий
Гуру
 
Аватар для савелий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 374
Вес репутации: 119
савелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центр
По умолчанию Re: Позор

Цитата:
Сообщение от Bichuch Посмотреть сообщение
Да, мощность одного - это хорошо. Но только полдела.
В том-то и вопрос, какое там разрешение экрана, т.е. сколько пикселей?

А насчет ошибки в ПО - категорически не согласен! С точки зрения программирования, как я понимаю, все строки равнозначны. И если некоторые показывают (полностью или частично) ерунду, а другие - то, что надо, то ПО тут ни при чем. Только физическая "кривизна" монтажа и/или конструкции (самих пикселей и межсоединений).
про количество пикселей ничего сказать не смогу.

про строчки, не так прочёл Ваш комментарий выше, (про горизонтальные линейки) читаю одно думаю другое (вертикаль/горизонталь) да это скорее всего кривой монтаж, опять же откуда поступают данные? слева или справа? так же может быть брак шифраторов/дешифраторов (или что там стоит?) которые рулят отдельным пикселем и передают сигнал на следующий а после них уже гонится вот такая туфтология, как в гирлянде, одна лампа перегорела и ищи её.....но тут проще

ну а для экономии электроэнергии в данной конструкции можно применить динамическую индикацию (думаю так и сделано)
__________________
я ни разу не светотехник, я акустический маньяк электронщик.
савелий вне форума   Ответить с цитированием