Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 22:51   #42
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Светодиодные уличные светильники: да или нет ?

Цитата:
Сообщение от Андрей81 Посмотреть сообщение
Уже появились и такие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] но под какой класс дорог и какая будет освещенность поверхности и прочее будет рассказано на этом семинаре если кому интересно будет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] . Правда организаторы выставки сделали его платным, к сожалению, тем самым отрезав многим техническим специалистам подискутировать...
Блин, такое смешное решение - про платный семинар. Ладно, сделали семинар платным. Но они же спам рассылают: "приходите на наш семинар, огромный ажиотаж, места ограничены". И так в течение месяца. Потом у них скидка появилась. Я не понимаю, если аншлаг, ажиотаж, какие скидки? И зачем спамить? По идее мы к ним должны ломиться сами.

Мы могли бы, конечно, пойти на этот семинар, и нам это интересно, и компания заплатила бы, конечно. Но мы не пойдем из принципа. Просто вот чтоб не ощущать себя лохом, с которого тупо стригут купоны.

Не знаю, многие ли разделяют такое мнение, вот и у нас в компании согласны не все. Кто-то считает, что раз фирма платит, почему не пойти. Но я вот выступил за игнорирование этого форума. Нам не объяснили, за что мы платим. За то, что светодиоды - это круто и модно? То, что там будет Ваша уважаемая компания, Андрей, я недавно только узнал. Думал, опять будут все те же лица, которые скажут все то же самое, что и на многих предыдущих бесплатных семинарах.
hobdm вне форума   Ответить с цитированием