Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 11:55   #49
Андрей81
Мудрец
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 461
Вес репутации: 326
Андрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Светодиодные уличные светильники: да или нет ?

Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
Блин, такое смешное решение - про платный семинар. Ладно, сделали семинар платным. Но они же спам рассылают: "приходите на наш семинар, огромный ажиотаж, места ограничены". И так в течение месяца. Потом у них скидка появилась. Я не понимаю, если аншлаг, ажиотаж, какие скидки? И зачем спамить? По идее мы к ним должны ломиться сами.

Мы могли бы, конечно, пойти на этот семинар, и нам это интересно, и компания заплатила бы, конечно. Но мы не пойдем из принципа. Просто вот чтоб не ощущать себя лохом, с которого тупо стригут купоны.

Не знаю, многие ли разделяют такое мнение, вот и у нас в компании согласны не все. Кто-то считает, что раз фирма платит, почему не пойти. Но я вот выступил за игнорирование этого форума. Нам не объяснили, за что мы платим. За то, что светодиоды - это круто и модно? То, что там будет Ваша уважаемая компания, Андрей, я недавно только узнал. Думал, опять будут все те же лица, которые скажут все то же самое, что и на многих предыдущих бесплатных семинарах.
Это от нас не зависит, так уж решили организаторы выставки. Я надеюсь, что семинар, который мы запланировали будет интересен для тех кто выпускает уличный светильник на диодах или планирует этим заняться - идея основная не в линзах и диодах, а в подходе создания такого светильника. Уверен, что все вопросы мы потом еще в рамках форума обсудим.
Андрей81 вне форума   Ответить с цитированием