Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 16:32   #32
Ira9_
Мастер
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 190
Вес репутации: 303
Ira9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud of
По умолчанию Re: рынок светильников уличного света (+)

Цитата:
Сообщение от Константин 12 Посмотреть сообщение
Это все, что вы перечислили и еще куча факторов.
Не все получают первые места при забеге и не факт что тот, кто прибежал первым в первым забеге, прибежит первым во втором.

Это из области "всему свое место и свое время" или "открытия приходят к подготовленным людям" )))
А я что, не о том написала? На мой взгляд, в этой истории одним из факторов успеха является наличие связей и заказов, пока этого нет, или понимания, что это будет нужно, востребовано, проектировать можно разве что для себя, но хочется же, что бы это имело воплощение и реализацию и отдачу (речь же не о поэзии, да?)? Поэтому нужно правильно выбрать "нишу".
Касательно забегов: каждый выбирает сам - стремится ли к тому или иному, участвовать или нет в том или ином мероприятии... и, знаете, делают и молодцы, кто-то же должен.., и я не завидую.., нисколько.., если Вы меня правильно поймете...
Ira9_ вне форума   Ответить с цитированием