Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 13:32   #103
Nikolai_Br
Мастер
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 240
Вес репутации: 582
Nikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant future
По умолчанию Re: Статья о филаментных светодиодных лампах

Цитата:
Сообщение от киви ™ Посмотреть сообщение
Smol,изрёк:истинное высказывание, инвариантное относительно значений своих компонентов.Для осмысления, Nikolai_Br, не нужно"таблицы истинности". Modus ponens, господа инженера, modus ponens.
.
Мне не понятен Ваш сарказм. Постижение знаний зависит от самого человека, которому они нужны. И я эти знания здесь на форме собираю по крупицам. Долго читал посты 15-20 пользователей аж за пару тройку лет, которые содержали нужную мне информацию, фильтровал, сравнивал, уточнял все мелкими шажками в меру своего образования и имеющегося практического опыта. Нет людей излагающих 100% истины, да и у этих авторов часть их постов я отбросил, как не приближающие меня к реальным фактам. И все равно этим людям я премного благодарен за то что они потратили свое личное время и передали знания и опыт другим. Это не все могут себе позволить, кстати.
И даже если кто-то что-то из них написал или произнес не в том ключе или тоне, или не так подробно или не совсем на вопрос ответил, то это не дает мне права мелко язвить и изливать свою желчь.
А постоянно через губу отпускать что-то высокомерное в сторону Юлиана Борисовича Айзенберга - это вообще что-то для меня необъяснимое. Может вы Вашими научными трудами поделитесь? Может я совсем не тех читаю? Дайте хоть ссылку, плиз, на Ваши труды, а то не понятно откуда такой снобизм.
Nikolai_Br вне форума   Ответить с цитированием