Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 16:47   #62
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: выкладываем визуализации архитектурного освещения

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Я на подпевках =)) я бы сказал что не ставить аккуратнее а не загибать их по направлению движения. Если боковая схема -еще ничего, а вот если прямо "в лицо" то не приятно...
Ну.. Если загибать - сильно яркие пятна будут на фасаде, а ежели этот фасад еще и облицован каким-нибудь алюкобондом, так вообще- тушите свет. Есть подобный пример - здание на улице Профсоюзная около метро Тпелый стан (около музея с динозавтрами). Я не очень люблю так ставить, но если приходится, то уж лучше более мягим люминсцентным светом обойтись. Хотя, конечно, ситуации бывают разыне. Можно все критиковать, а в реалии таким окажутся такие проблемы, что огого...
Мы так делали жилой дом в центре. Нарисовали, все хорошо. Все утвердили, и в Москомархитектуре, и у архитектора. А в итоге "хозяин-барин" сделал все по-своему, не смотря на наши протесты.
Lila вне форума   Ответить с цитированием