Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 18:33   #12
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: светодиодные офисные светильники от производителя

Цитата:
Сообщение от Olgunechka Посмотреть сообщение
Сергей, Вы пишете, что у Вас дешевле, но при этом на Вашем сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] самый дешёвый светильник (световой поток 2400 лм), предназначенный для замены "Армстронгов" стоит 4000 рублей, в то время, как у нас самый дорогой (световой поток 3060 лм) - 1950 руб.
В рейтинге в журнале "Современная светотехника" Ваш светильник (световой поток 3340 лм, на этикетке написано "ЛайтСвет-Армстронг 3450 лм") стоил 1999 рублей. По светотехническим характеристикам наши светильники набрали одинаковое количество баллов, цена у нашего чуть ниже. Правда, вот на Вашем сайте такой светильник (ЛайтСвет-Армстронг 3200 лм) у Вас уже стоит 4375 рублей. Или это не Ваш сайт?
Я не буду обсуждать данный рейтинг, т.к. я не обсуждаю "купленные и не корректные статьи" (моё личное мнение, никому его не навязываю, но:
1. в разных местах указаны разные данные, соответственно что то из них по любому "кривое", в т.ч. указанный выше Вами световой поток не имеет отношения к действительности, учитывая что Вы это можете проверить, Вам легче в отличии от читателей.
2. я так и не получил от господ редакторов (владельцев журнала очень уважаю, т.к. знаком по другим поводам) системы оценки полученных результатов и выстраивания данного рейтинга. Любой рейтинг должен иметь четкую систему оценки и она должна быть общедоступна как минимум после проведения рейтинга, а не закрываться словами "это мнение экспертов".

А относительно Вашего поста, все совершенно верно, сайт наш и цена указана там розничная (и к сожалению устаревшая), но мы не работаем по этим ценам, т.к. мы продаем или дилерам или под конкретные проекты и цена определяется на основании очень многих данных. Например сейчас есть цена менее 1500 рублей за светильник с потоком около 2000лм, светильник с потоком 3400-3500лм доступен по цене ниже 2000 рублей, сравнивал соответственно с приведенными Вами в посте ценами.
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием