Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 16:31   #108
Nordic
Ученик
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 64
Nordic Свой человек в светотехникеNordic Свой человек в светотехникеNordic Свой человек в светотехнике
По умолчанию Ответ: Предлагаю обсудить статью «Серные» ИС на СВЧ

Цитата:
Сообщение от DmitriyZ Посмотреть сообщение
Вы проявили свою сущность, говорить ни о чем. Не отходите от предметного и конкретного разговора.
Здесь Вас никто не ждёт, здесь ждут классный продукт, который приятно внедрять!

Вы знаете чем этот офис занимается? Или LG там продаёт светильники? Уж простите немогу найти даже маленького сайта этого большого офиса...

Если Вы думаете что главная цель набить карманы, то очень плохо, что люди деградируют... Заработать не последняя цель и это важно, но надо внедрять с пользой. Отталкиваясь от знаний и умений.
Цена опыту 0, если нет знаний и умений.

А Вы пытаетесь нас научить новой физике... зрение человека может быть и ночным и дневным одновременно... Соль ночного зрения если мы освещаем? Наверное ночное зрение вообще имеет отношение иное...

А ещё Вы жаловались на Alexiy Вам не мешало сменить стиль общения с агрессивного...
Уважаемый DmitryZ !

Спасибо за ваши комментарии. Координаты офиса во Владивостоке готов предоставить. С сайтами сейчас действительно могут быть временные проблемы. Пишите на мою почту. После праздников отвечу. Если вы заинтересованы в продвижении "классных продуктов" - вам окажут всестороннюю поддержку и содействие.

Как я уже говорил ранее - обижать никого не хочу. Если мои высказывания вас чем-то задели - прошу прощения.

Если есть ещё конкрентные вопросы по продукту - можем попробовать обсудить в конструктивном русле.
Nordic вне форума   Ответить с цитированием