Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 17:12   #122
Кэп Очевидность
Banned
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
Кэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Совместимость материалов

Цитата:
Сообщение от Smol Посмотреть сообщение

По п.1. у вас нет доказательств. Если приведете, я представлю опровержение.

По п.2 350Вт чистых на светодиодах, масса 4 кг. Образец в Русалоксе.
Но мне этот результат не нравится... Я пока отказался обсуждать при народе. Но еще не вечер. Есть резервы.

Да, Вы еще уклонились от объяснения по поводу образца с ТТ, обозванного монстром. Никакой информации не дали.
1)Ничего не понял , честно , разговор о матрицах. Зачем Вы привели это пример ? не понимаю , без ёрничества.

2) Вы путаетесь ) , при какой Температуре Окружающей Среды ????!!!
Он может быть , хоть 400гр , но что будет на матрице при ТОС 70 ?
Нет никаких "резервов"
Надеюсь Вы понимаете , почему я говорю про 70?

3) Нет никакого секрета , это модификация , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] "лампы квазар" , цоколь "выкинули" и собрали на трубу. Вариантов штук 100500 , от 100 w до 3 kW
Основная перспектива - интегрированные матрицы ( бездрайверные 220 v)
Кэп Очевидность вне форума   Ответить с цитированием