Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 16:48   #77
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Лампы накаливания решено поменять на светодиоды

Согласен с Rubicon. Более того - офтопим.
По теме. Я тут вспомнил: РОСНАНО собиралось круглый стол в конце апреля организовывать по поводу дальнейшей стратегии развития этого направления и, в целом всей светодиодной индустрии. По поводу даты никто не слышал?

В целом я оптимист и верю в положительное развитие событий. Однако варианта, что российская полупроводниковая светотехника пойдет по пути автодора и автопрома - не исключаю.
У меня уже есть определенные цифры о количестве компаний, которые должны будут производить кристаллы, корпусирование и конечную продукцию... но все равно это еще не официальная инфа.

P.S.:
Цитата:
Сообщение от led-fun Посмотреть сообщение
Светоиодные сетофоры горят уже по 15-20 лет
... Поправьте меня, если я не прав: зеленые светодиоды появились в середине 90-х... какие 20 лет?

Последний раз редактировалось vladmark; 13.04.2010 в 17:00.
vladmark вне форума   Ответить с цитированием