Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 22:06   #80
pumos2
Мастер
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 234
Вес репутации: 235
pumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Лампы накаливания решено поменять на светодиоды

Цитата:
Сообщение от vladmark Посмотреть сообщение
Согласен с Rubicon. Более того - офтопим.
По теме. Я тут вспомнил: РОСНАНО собиралось круглый стол в конце апреля организовывать по поводу дальнейшей стратегии развития этого направления и, в целом всей светодиодной индустрии. По поводу даты никто не слышал?

В целом я оптимист и верю в положительное развитие событий. Однако варианта, что российская полупроводниковая светотехника пойдет по пути автодора и автопрома - не исключаю.
У меня уже есть определенные цифры о количестве компаний, которые должны будут производить кристаллы, корпусирование и конечную продукцию... но все равно это еще не официальная инфа.

P.S.:

... Поправьте меня, если я не прав: зеленые светодиоды появились в середине 90-х... какие 20 лет?
Да вы правы чисто зеленые появились в середине 90
А вот желто-зеленый раньше, но его нельзя было использовать в прямую.
--У меня уже есть определенные цифры о количестве компаний,
---которые должны будут производить кристаллы, корпусирование и
---конечную продукцию... но все равно это еще не официальная инфа.
А я думаю это будет все равно неточная, мы не учтены нигде и ни кем, а собирать можем в легкую, кое что добрать и все , в перед.
Но есть много вопросов, на которые мало ответов.
И не в одной статистики нас нет и не будет .
СТЕНУ ИЗ БЕТОНА НЕ ПРОБЬЕШЬ ГОЛОВОЙ.
pumos2 вне форума   Ответить с цитированием