Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 09:56   #81
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Лампы накаливания решено поменять на светодиоды

Цитата:
Сообщение от pumos2 Посмотреть сообщение
Да вы правы чисто зеленые появились в середине 90
А вот желто-зеленый раньше, но его нельзя было использовать в прямую.
--У меня уже есть определенные цифры о количестве компаний,
---которые должны будут производить кристаллы, корпусирование и
---конечную продукцию... но все равно это еще не официальная инфа.
А я думаю это будет все равно неточная, мы не учтены нигде и ни кем, а собирать можем в легкую, кое что добрать и все , в перед.
Но есть много вопросов, на которые мало ответов.
И не в одной статистики нас нет и не будет .
СТЕНУ ИЗ БЕТОНА НЕ ПРОБЬЕШЬ ГОЛОВОЙ.
Желто-зеленые - да, было, дело. Только от них отмахивались, мол идите вы с ними. Вот принесете зеленые, будем разговаривать. Тогда первые синие и зеленые образцы, привезенные из Японии, совершили примерно такой же переворот, как сейчас 130 люмен с ватта от кри. Вот оно: днат догнали.

Что касется списка - тут все намного веселей: ТАМ определили, что кристаллы будут производить СТОЛЬКО-ТО компаний, корпусирование - будут делать СТОЛЬКО-ТО, а конечную - СТОЛЬКО-ТО. Что вы? Неужели кто-то до сих пор думает, что кого-то считать будут? Я вас умоляю... Речь идет об освоении определенного количества денег, их надо... так скажем - распределить. И те, кто должен в этот список попасть, - попадут. Я, кончено, могу и ошибаться, но это пока пессимистичный (стандартный) план развития отрасли в России.
vladmark вне форума   Ответить с цитированием