Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 16:33   #334
Bomzh
Оракул
 
Аватар для Bomzh
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 684
Вес репутации: 642
Bomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant future
По умолчанию Ответ: выкладываем визуализации архитектурного освещения

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Что я могу сказать (ИМХО) ,данная работа, как вариант, имеет место быть, все на своих местах, единственное.... я пожалуй не стал бы устанавливать светильники на потолке мансарды (балкона), обошелся-бы бра, которые могли-бы так-же высвечивать потолок (как вариант),а еще в анимации мне не хватило динамики,,,(может это и слишком, но выглядело-бы эффектней, а именно динамика неба т.е. движения облаков, движение солнца (соответственно теней).....смена день-ночь.....да...и еще один момент, когда происходит смена картинки из дня в ночь ,можно попробовать сделать задержку ,т,е, сначала наступила ночь (или если точнее , почти наступила,( в процессе)) а потом зажглось освещение, на мой взгляд так было-бы эффектней......
Да, можно и бра поставить, единственное чтобы не слепило отдыхающих на веранде. Но мне больше понравился именно этот вариант, потому что светильники находятся над головой (не попадают в поле зрения вообще) и освещается верхняя часть свода, что, как мне показалось, зрительно увеличивает высоту "потолка". Получилось как свет из ларца с золотом

Насчет динамики... то что Вы указали действительно слишком для меня. Вообще все случайно с презентацией получилось. В ACDSee есть кнопка слайд-шоу и презентация. Я случайно нажал не на ту и вот что вышло
Смену неба - нужно больше кадров, дольше над этим делом сидеть и работать в спец. ПО. В общем, я пока не умею.
Смена день/ночь там есть. Точнее поздний вечер. Второй слайд. По мнению диала именно так все выглядит в 21.00. Хотя можно было в фотошопе подогнать яркость.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potente
Bomzh вне форума   Ответить с цитированием