Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 11:02   #29
Диодник-дилетант
Мастер
 
Аватар для Диодник-дилетант
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 174
Вес репутации: 127
Диодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают все
По умолчанию Ответ: Светодиодные лампы Bioledex vs Kreonix

Цитата:
Сообщение от KALAN Посмотреть сообщение
Стоимость/качество/дизайн и т.п. домашних ламп с винтовым цоколем на что похожи? Многие согласятся, что все это похоже на "гранаты типа лимонка" или "гранаты против Тигров на Курской дуге".
Не утерпел, суну и свои 5 копеек.
Петрович, для меня внешний вид СД-лампочек с винтовым цоколем тоже кажется извращением. Но жизнь приучила, что МОЕ мнение для покупателя абсолютно фиолетово. А нынешнее поколение, которое с малолетства будет видеть такие лампочки, будет считать их совершенно нормальными. Ты же не будешь кузнечиков или червяков считать деликатесом? А аборигены их с удовольствием хавают
Да и положа руку на сердце, что КЛЛ отличаются особым изяществом? Просто мы выросли на ЛН, потому так и упираемся.
Совсем другое дело, что достойных СД-лампочек, мягко говоря, маловато. И по цене, и по характеристикам. Те, что более-менее, очень уж больно бьют по карману, а фуфло и стоит недешево, и не светит никак...
Для МЕНЯ пока вопрос не стоит, я СД-лампочки домой не куплю!
__________________
А у нас в Рязани и грибы с глазами: их едят - они глядят!
Диодник-дилетант вне форума   Ответить с цитированием