Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 20:20   #4
Alibaba
Ученик
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Alibaba нет репутации
Smile Re: Ответ: Свое бизнес - дело, прокомментируйте и посоветуйте

Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Если у вас нет четкого ответа на эти вопросы, мой искренний совет: забудьте про идею открытия собственного бизнеса. Перечисленный вами опыт и связи - это очень хорошо, но бизнес - это, прежде всего, искусство зарабатывать деньги. И это не имеет ничего общего с технической грамотностью и длиной контакт-листа.

Опуская длинные рассуждения на эту тему, сформулирую проще: не пытайтесь открыть свое дело, пока вы заработали стартовый капитал на вашей текущей работе. Если вы это смогли, вопросов про затраты и окупаемость у вас уже не будет

Прошу прощения, если высказался жестко... но банк, который выдаст вам кредит на развитие бизнеса, потом будет разговаривать намного жестче
Знаете, готов с вами не согласиться! У меня встал вопрос написания бизнес - плана и да,это проблема! Причем, попытавшись найти у достаточно большого колличества народу, я наткунлся на то, что все, кто когда что-либо начинал в этой стране просто ни когда его не писали. Причем,это не голословное утверждение,даже человек, который был признан "лучший менеджер РФ " 2006г. на мой вопрос дай хоть посмотрю, получил ответ, что последний раз,бизнес-план она не пеисала НИ КОГДА! А вы говорите ежики...
Alibaba вне форума   Ответить с цитированием