Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 21:21   #303
Smol
Оракул
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 772
Вес репутации: 687
Smol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant future
По умолчанию Re: Освещение пешеходных переходов

[QUOTE=hobdm;68210]
Цитата:
Сообщение от Smol Посмотреть сообщение

Что же до меня, раз Вы спрашиваете - я работаю в галаде и делаю там то, что мне очень нравится. Как светотехники мы делаем светильники, которые решают задачу освещения пешеходных переходов, а как гражданин я считаю, что есть решение получше (сказал какое). А спорить на эту тему тут на форуме не вижу смысла
Приехали ребята из Гонконга. Я из любопытства спрашиваю, а как там на пешеходных переходах? Ответ такой. А там достаточно света, чтобы не заниматься такими проблемами.

Истина то конкретна. Будет у нас освещенность на улицах и трассах, как в Америке, или Гонконге, то нет нужды в пешеходных светильниках.
Нет тут оснований для спора... Вопрос в том, будем ли мы успешны и богаты? Задача в том, чтобы повысить ценность жизни и благосостояние. Поэтому- пока на "галаде" - будете делать светильники для пешеходов....

А разметку и светофоры ставить надо, выполняя уже имеющиеся национальные стандарты, и Америка нам не указ. Светофоры нужны и для транспорта и для пешеходов. И спорить тут не о чем. Только не забывайте, что пока по смертности и калекам - первое место в мире.

Последний раз редактировалось Smol; 27.10.2016 в 21:30.
Smol вне форума   Ответить с цитированием