Тема: Кидалово
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 12:36   #12
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 142
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Желаю удачи Алексееву Сергею Николаевичу и центру Перспектива света

Lila! Есть бизнес, есть партнеры. Не вижу никакой недобросовестности. Поддержка - вот чего нам всем не хватает. Мы готовы перегрызть глотки друг другу, отказываем в помощи, таим за пазухой секреты мастерства - ради чего? Давайте быть добрее!

Моё личное отношение к компании после просмотра сайта, признаюсь, было негативным - это было в начале просмотра темы.

Почему? - потому как мы - москвичи - все прекрасно знаем эти объекты - по многим участие в тендере принимали, соревновались, знаем кто реализовал - и увидеть фото-дизайн-проекты на странице сторонней организации мой мозг был упрямо не готов.

Теперь истина при нас - я очень рад, что в компании такой восхитительный ген. директор.

С моей точки зрения, чтобы люди восхищались компанией и не испытывали "негативной эмоции" хорошо было бы указать партнеров, пусть даже в уголке, на отдельной странице - дотошный ум всегда найдет, прочтет и успокоится! Хотя это моё личное мнение, как москвича. Подозреваю, что в Новосибирске эта политика будет лишней!

Желаю удачи Алексееву Сергею Николаевичу и центру Перспектива света.

Тема закрыта.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на ЭкспертЮнион
admin вне форума