Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 19:07   #89
Smol
Оракул
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 772
Вес репутации: 687
Smol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant future
По умолчанию Re: Освещение пешеходных переходов

"Ничего что инженеры Ledil вообще не вкурсе наших норм и реальности бытия?"

В курсе, очень даже. Для России сделали линзу Tatiana". Сравнивал ряд их линз. Лучше не нашел. У них куратор по России.

Вертикальная освещенность при светильниках на опорах, я уже пытался сказать, связана с тем, что оптика направляет луч вниз и вправо. Важна мера, чтобы эта вертикальная освещенность не слепила водилу на противоположной стороне дороги. За это спасибо Ledil, а не российским нормам, которые не успели переписать из европейских или американских во ВНИСИ, хотя очень старательно переписывают..

Я тоже (******) смотрел (в натуре), желтые полосы на переходе стерлись, чиновники хотят народ в катафоты ... , а точнее в катафалки .., кто не успеет...я не виноват ...

Осветленный или цветной асфальт дорог, а нам на котеджи не хватает...
Стоимость жизни у нас в 10 раз ниже. Отсюда и танцуем. Коптилку поставим, как у Зощенко. Вот я коптилку то и вытачиваю, а до перехода надо еще дожить... .

Последний раз редактировалось Smol; 27.11.2014 в 19:11.
Smol вне форума   Ответить с цитированием