Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 13:43   #242
Smol
Оракул
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 772
Вес репутации: 687
Smol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant future
По умолчанию Re: Pandora LED - необычные светодиодные светильники из Калуги.

Цитата:
Сообщение от PandoraLED Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Вами, я всего лишь хотел сказать, что за счет отраженного света на данном прожекторе нет той самой яркой точки посередине (как на некоторых китайских изделиях, гордо именуемых прожекторами), а достаточно равномерная засветка всей оптической камеры.
Точка - так это уже криминал. Посмотрите определение габаритной яркости. Если на светильник смотрит homo, тогда лучше не преышать 5000кд/м.кв. Если я возвратился к этому, то значит прошлый раз не смог до Вас довести эти вопросы (мне незачет).

Посмотрел IES и паспорт. Я так понял, что это прожектор, на человека напрвлять нельзя (в глаз). О габаритной яркости говорить нельзя. Разве только, как для производственного, в котором есть углы, в которых можно и есть углы, которые разрешены.

Последний раз редактировалось Smol; 26.04.2016 в 13:58.
Smol вне форума   Ответить с цитированием