Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 15:52   #17
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Качественный лед светильник - что в нем должно быть?

Цитата:
Сообщение от 545 Посмотреть сообщение
ты уверен, что 2500 будет достаточно?
можешь не напрягаться, проверено это не будет аналогом 4*18
Я конечно понимаю что вы на коне когда гоните чушь... Но все же... Скажите мне - кто меняет новые современные светильники в офисах?
И кто их вешает с таким шагом как в ваших расчетах???

Хотя нет... не говорите - вы все равно никогда на неудобные вопросы не отвечаете...

Короче... Я от своих слов не отказываюсь... 2500 лм в самый раз. Схема освещения офисов с промежутком 2 на 2 клетки. И будет счастье.

Остальные могут думать и делать что хотят... Про световой поток оптогана и вообще про светильники этого производства я уже слышал много "добрых" упоминаний.

PS Радует что другие пункты уже не вызывают сомнений.
PPS Световой поток можно и увеличить путем установки дополнительных светодиодных модулей. Вопрос увеличения цены.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.

Последний раз редактировалось camii dobrii; 26.03.2011 в 16:55.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием