Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 11:17   #49
Dimitr_Ch
Гуру
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Frankfurt a.M., Germany
Сообщений: 296
Вес репутации: 395
Dimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant future
По умолчанию Re: Производство светодиодных лент

Цитата:
Сообщение от 666руслан666 Посмотреть сообщение
ИЗВИНИТЕ!!! Но я просто в бешенстве мне уже надоело придумывать для RGB лент всякие примочки подключая их к автомобилям и скутерам и к другим местам!!!
Производители специально сделали RGB ленты с общим плюсом(+) или они ту_ые просто я уже даже стал перепаевать переворачивая смд 5050 RGB чтоб у них был общий минус(-) чтоб легче было но перепаивать их тяжело только одним лишь пояльником
Закажите у китайцев по своей спецификации ленту.
При разовом заказе на 10 тыс, или ежемесячном на 2 тыс. найти производителя - реально. Если не сильно заморачиваться по качеству, и просто организовать свой входной контроль продукции - планка может быть снижена раза в 3-4 ИМХО. (цифры в дол.)

P.S. Говорят, что и от 500 дол можно разместить такой разовый заказ, не знаю, но попробовать можно.
__________________
Сделано в Германии
www.deglight.com
Dimitr_Ch вне форума   Ответить с цитированием