Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 17:07   #4
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: Отзыв Центр Светодизайна

Да? А у нас там Борис Шугаев и Катя Кутынина работают, как Катя не знаю, а Борис не жаловался, и даже больше - говорил что карьеру в этой компании построить можно, молодцом держится. Не знаю, каждому свое. К тому же многое от должности зависит. От себя не добавлю ничего про эту компанию, но в душе она мне не нравится тем, что однажды написала в своем журнале про моих хороших партнеров нелицеприятные вещи, как выяснилось после выхода журнала - по ошибке. Иллюминатору привет, и знайте - iGuzzini на беговой продают до сих пор!

Ах, да, наболевшее: на некогда существовавшем форуме на сайте иллюминатора негативные отзывы клиентов рубились администрацией очень бысто - никакой свободы слова. Мои сообщения о нечестном тендере в рамках подсветки Софийского собора в Великом Новгороде были удалены дважды - третий раз я писать не стал - у нас теперь есть ЭкспертЮнион независимый - здесь всё можно обсудить.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума