Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 11:07   #87
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Pandora LED - необычные светодиодные светильники из Калуги.

Цитата:
Сообщение от hobdm Посмотреть сообщение
Внесу и я свои 5 копеек в SEO и SMM продвижение этого производителя По случайному совпадению, буквально сегодня мне прислали протокол испытаний одного из их светильников. Мы сами купили (или привезли откуда-то, не знаю, не выяснял, большая компания), короче, видимо где-то с ними столкнулись, и надо было для самих себя выяснить, что там по факту.

Измерили у себя. Посмотрел. От заявленных данных результат отличается. В какую сторону и как сильно, не буду говорить, потому что протокол показывать все равно не собираюсь, вести публичную дискуссию нет задачи.

А зачем тогда пишу, если не собираюсь подкреплять слова или спорить? Обеденный перерыв и занятное совпадение сыграли роль Да, мы часто покупаем и проверяем у себя разные светильники для внутренних целей. Нас не проведешь! Все знаем, как на самом деле!
А ради интереса, сколько отклонение в % ? 5-10% на мой взгляд допустимо, т.е. есть погрешность + разбиновка светодиодов ... а для каждого бина делать поправки, очень муторно... в свое время пробовали делать и маркировать партии с учетом бина и по температуре и по эффективности... месяца три продержались потом плюнули... пошел вал вопросов, почему температура в светильниках разная в партии ... (+-75К была разбиновка)
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием