Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 19:33   #4
camiidobrii
Высший разум
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 816
camiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Освещение озер, морей или океанов

Цитата:
Сообщение от Maka Посмотреть сообщение
По теме, хочу заметить что сами по себе вода, воздух, как и прозрачное стекло пропускают свет, то есть не светятся! Думаю как минимум 50% людей убеждены в обратном. Конечно при совпадении желания с возможностями можно и это поправить
В вашем случае можно светить на песочек/ камушки/ пристань, либо использовать декоративные светильники с большими рассеивающими поверхностями.
Дистилированная вода не светится.
А то что в реке/море - очень даже будет.

Хотя я полностью поддерживаю установку светильников на пирсе/песке/деревьях/стобах/...

Больше всего меня веселит подсветка черного стекла/керамогранита... Это самый удобный материал для подсветки. "сарказм".
camiidobrii вне форума   Ответить с цитированием