Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 20:39   #14
Ira9_
Мастер
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 190
Вес репутации: 303
Ira9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud of
По умолчанию Re: Светотехническое оборудование для вертолетных площадок и аэродромов

Уважаемый svyetovit! Несколько лет назад фирма в которой я тогда работала участвовала в проекте по освещению аэропорта, занимались новым терминалом. Взлетными полосами занимался другой подрядчик - специализированное предприятие. Наше предприятие даже в тендере не стало участвовать, все - и дир. и менеджер и светотехник - думаю, справедливо, сочли, что это - большая ответственность (разумеется, при желании все можно сделать и во всем разобраться, спроектировать по нормам, ... но не возможно было делать это наспех, есть специфика); Думаю, что очень хорошо, что вы заявили о себе как о производителе; А касательно модели работы, то мне вспоминается укр. "Ватра" - она специализировалась на пожаро и взрывозащищенной светотехнике и поставляла оборудование по всему СССР, все ее знали. Кстати, и лаборатория, которая может провести испытание такого оборудования в Укр. только одна, т к - это специфично. С другой стороны, например, производитель медиафасадов в Китае просто заключил договор с одним крупным проектным институтом + разовые заказы со всего мира (да, с "откатами"))), должны же услуги посредничества/организаторские оплачиваться). Думаю и вам нужно работать на спец. НИИ. Удачи вам! С уважением.

Последний раз редактировалось Ira9_; 24.08.2017 в 20:44.
Ira9_ вне форума   Ответить с цитированием