Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 15:42   #2
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
Thumbs down Ответ: Признавайтесь - кто делал Красный Октяюрь?

Цитата:
Сообщение от @lligator Посмотреть сообщение
Граждане, ну нельзя же так в самом то деле!

молодцы, поставили светильников светодиодных... но зачем так то***** то? почему поять без выдумки и какой бы то ни было художественной смекалки?


но с управлением что что сделали?
почему треть минимум светильников работает в разнобой?
откуда 2-3 секунды запаздывания?


Кто в конце концов отвечает за сценографию? Вы ему скажите чтоли, что на теплых тонах ( к которым без сожаления я отношу красно-кирпичный) просто сверх отвратительно смотрятся холодные (в первую очередь синие оттенки). этож ужас на самом деле. взяли и убили все.



подпись
Сильно переживающий за световой облик исторического центра @llilgator
Есть такая программа по распилу бюджета на ДИНАМИЧЕСКОЕ освещение центра Москвы.

Участники - Филипс, Торн, Ситека, и уважаемые проектировщики:
Тяжпромэлектропроект (???), светосервис...

А будет жесть жесткая... Они пол москвы медиафасадами увешать хотят... Бабло то потратить надо...

Я же тебя предупреждал... А ты мне сказал "Офигенно, красива будет"...

Чего удивляешься???

Ты гостиницу "золотое кольцо" видел? На садовом...
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием