Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 15:17   #104
Андрей81
Мудрец
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 461
Вес репутации: 325
Андрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud ofАндрей81 has much to be proud of
По умолчанию Re: Статья о филаментных светодиодных лампах

Цитата:
Сообщение от киви ™ Посмотреть сообщение
ps Меня почитать? Из публичного[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] меня почитайте.
Интересная статья... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - указана температура tj -40,30:
1) при измерении температуры кристалла матрицы снимали колпак из поликарбоната?
2) а какой диапазон рабочих температур такого светильника-лампы?
3) для 80Вт режима 40градусов - это великолепные технические хар-ки, но стоимость решения при этом сильно отпугивает. Я правильно понимаю, что такие значения выбраны для того, чтобы в закрытом корпусе обеспечить ее работу во всем диапазоне температур?
4) Допускается ли использовать такой светильник-лампу в открытом исполнении на улице? (загрязнение и запыление как отразятся на работоспособности?)
P.S.: возможно коллеги не эксперты в области теплотехники и неправильно используют терминологию, и даже неправильно понимают процессы работы теплопереноса в этой конструкции, но Вы как эксперт закройте на это глаза и объясните как правильно должно быть, зачем столько агрессии? )
Андрей81 вне форума   Ответить с цитированием