Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 11:03   #222
FERON
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 194
Вес репутации: 125
FERON Его знают всеFERON Его знают всеFERON Его знают всеFERON Его знают всеFERON Его знают всеFERON Его знают всеFERON Его знают всеFERON Его знают все
По умолчанию Ответ: О состоянии Светодиодных ламп в РОССИИ!!!

Цитата:
Сообщение от Akvalangist Посмотреть сообщение
1. Не знаю почему. Но так и есть. Проверяли просто - люксметром. Диоды используются разного типа.

2. На фото лампочка на 5 ватт, она вообще практически не греется. Даже через три часа работы ее температура в норме, касаюсь рукой - слегка теплая. Корпус у нее пластиковый, а охлаждение воздушное, если видно на фотке. У 11 ваттной лампочки - металлический радиатор такого же типа + естесственное воздушное охлаждение.

3. Во первых - эстетичный внешний вид и возможность использовать открыто. Что касается остальных характеристик - пока не проверено, не знаю. Гарантия на них 3 года, заявленный срок службы не менее 25 тыс. часов.

4. Что касается цены и качества... думаю, это достойное качество для такой цены, даже очень на уровне!

тема кстати только про е27, поэтому не писал, но есть и еще новинка, которая может быть интересна рынку... замена люминисцентных ламп 60, 90 и 120 см...

ну и этим весь ассортимент у нас и заканчивается...
Скажите, а как люксметром световой поток мериется?
FERON вне форума   Ответить с цитированием