Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 23:28   #3
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: LG Innotek в России

Цитата:
Сообщение от Saymon Посмотреть сообщение
Поздравляю! ))

Это что теперь если мне надо будет тысячу другую диодов на "посмотреть" к Вам можно обращаться?
Смотря что имеется ввиду "на посмотреть" ... если бесплатно, то тысячу врятли За денюшку всегда пожалуйста, но предпочитаю конечно кратно катушке (хотя если надо отсыпать из ленты, тоже можно, а вот резать не особо любим, т.к. потом отпаять без хвоста наша машинка не может).
Я относительно "посмотреть" всегда рассуждаю так, что если человеку надо, то он готов заплатить (естественно не идет речь о двойной цене, которую некоторые пытаются брать за образцы), а если платить не готов, то собственно и не надо ему это вовсе... может быть как исключение какие то новые продукты, которые в общем то и не надо...но вдруг что то особенное и применение придумается... (по себе знаю, куча бесплатных образцов "ну возьми" лежит не тронутая).

Сейчас есть на складе:
68Т - 4000К и 5000К
59Q - 3000K, 4000,K 5000K, 6500K
59R G3 - 4000K, 5000K

+ кое что в небольшом количестве в ассортименте на "попробовать", корпуса 3030, 3535, СОВ
До конца апреля должен быть на складе весь основной ассортимент.
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием