Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 14:13   #28
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Re: Коррупция, жулики, госзаказ, "конкуренция" и несправедливость

Вообще, мое мнение — эту систему не изменить, не побороть и бла-бла-бла еще на час разговоров.
Однако, за собой стал замечать: медленно, но верно, мое мнение из года в год начинает меняться. Вот выше я писал пост о том, что ничего не изменишь. Думал о форумчанине DmitriyZ, о его безуспешной двухлетней борьбе, о его походах в ЕСПЧ и об угрозах из арбитража...
Но одновременно я вспоминаю статью Афиши, не особо-то и поличтической. Просто про изменения. И, знаете, я склонен считать, что, все-таки, вода камень точит. И Россия с нерезиновой тут не исключение:
"[...]Дима Левенец, без конца строчивший нам гневные комментарии на сайте, запустил платформу РосЖКХ — и гневные обращения по поводу дворов и подъездов любой человек теперь может отправить по адресу за пять минут[...]"
пруф: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
vladmark вне форума   Ответить с цитированием