Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 12:53   #22
Andy
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Andy знающий форумчанин
По умолчанию Ответ: Недобросовестные конкуренты

Цитата:
Петр, что-то Вы разошлись
Меня вообще-то Дмитрий зовут, хотя я очень не люблю идентифицироваться в интернете. Так что называться по нику - самое удобное.

Я уже писал, не собираюсь что-либо кому-либо доказывать, это всего лишь мое субъективное мнение. Про "новые сервисы" и т.п., как я уже говорил, это "не мешки ворочать". Действий пока нет. Сильные стороны сайтов — не в каких-то там прайс-листах (вы знаете всех дилеров всех производителей? а субдилеров?), а в посещаемости. С вашими публичными лицами не связываются наверное именно потому, что нет смысла — какая от вас пока что польза может быть?
Цитата:
А вы искренне считаете, что сайт филипса имеет большое отношение к светодизайну?
Цитата:
Улавливаете не светодизайну, не архитектуре и свету а именно отрасли. [...] Так что из портал к светодизайну не имеет сильно большого отношения, и это не мои слова это они себя так позиционируют.
Вам кажется светодизайн глаза затмил. Приведенная ситуация из вики была на странице "Светотехника", а не "Светодизайн".
Цитата:
Сейчас здесь вынесена другая версия, ну что ж.
Да, к удивлению, вариант "есть одна версия — моя правильная" тут не прошел. Да и никогда не бывает абсолютно правых.
Цитата:
Светозон не прототип для нас [...] используют первый попавшийся материал, вот видимо и взяли со светозона
Блин, вот не хотел ту ссылку по хистори искать, но пришлось. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Цитата:
Ну и на счет просьб денег, а где вы увидели это? [...]
А где вы у нас увидели слова про альтруизм
Не прикидывайтесь непонимающим, не получается. В вики вы себя противопостовляете "коммерческим" сайтам, позиционируя себя как исключительно научный, а на страницах сайта пишете про различные спонсорские пакеты, что продается реклама везде и т.п. При желании, сами прочитаете, и так очень уж длинно опять получается.
Andy вне форума