Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 17:00   #66
Romanmario
Знаток
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 72
Romanmario Свой человек в светотехникеRomanmario Свой человек в светотехнике
По умолчанию Ответ: выкладываем визуализации архитектурного освещения

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
"Казань метро" слишком читаемая структура пучка.
"клуб" разная яркость пучков вверх и пучков вниз (если конечно не разная мощность - если да то зачем?)
enters - очень достойно, однако разный цвет остекления на разных видах, несколько странно.
на церкви - излишняя пятнистость на башеках - помягче там пучек будет.
по кремлю притензий нет - исполнение на отлично.
по автомагу - несоответствие по яркости главного и бокового фасада при похожем количестве приборов.
коттедж очень хорош, но некоторые приборы не нанесены и непонятно как добиваться некоторых эффектов.

И главное: Ни на одной из визуализаций не учтено уличное функцональное освещение. Если вы пройдетесь вдоль шоссе в москве то увидете желтые фасады от функционального освещения на которых эффекты от "широких прожекторов" не будут заметны.

Я извиниясь за жесткую критику, ни в коем случае не хотел вас обидеть. Сам я не занимаю моделированием(повторюсь - неинтересно мне это), однако приходится работать и с этим в том числе. У вас очень хороший уровень но на подбор решения лучше обратить побольше внимания. Желаю вам дальнейших успехов и надеюсь вы останетесь в наших рядах!
Я прекрасно понимаю, что мне еще многое предстоит освоить в профессиональном плане, т.к. совсем недавно занимаюсь светом. Критику (ессно исключительно конструктивную) воспринимаю адекватно. Вот именно для этого я выложил свои работы сюда. Спасибо. Все вышесказанное приму к сведению.
Romanmario вне форума   Ответить с цитированием