Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 12:04   #12
camiidobrii
Высший разум
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 816
camiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "ЗАЛЕТ" от Нового Света

Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Мы вроде свиней не пасли, что-бы на Ты переходить?

Прочтите на досуге Хармса , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -уверен , Вы не знакомы.

И не кривите , Вы всё прекрасно поняли.
Но если просите : в одной теме camiidobri утверждает , что профессионал и его статус определяет уровень заказчиков. Для примера он сравнивает некую бабушку как рынок ширпотреба и некую организацию с множественным административным ресурсом , который по его же словам "что-то там может вкрутить в попу " (знает о чём пишет).

Эта некая организация очень тщательно "изучает" некие рейтинги (пока так их назовём) на основании которых camiidobri ( и ему подобные) делает для этой организации - абсолютно правильный подбор оборудования.
Далее camiidobri в другой теме - приводит пример говносветильника , который с "успехом"( всё демонтировали и возвращают) использует эта очень крутая организация ( критерий крутости - гл. энергетик, служба заказчика, служба эксплуатации).
На лицо есть противоречие ( тараканы в голове) : почему гл. энергетик, служба заказчика, служба эксплуатации не обнаружили подвох ? Как и в этой теме про Рязанский опыт ?- ответ : потому что есть ещё некий профи camiidobri ( и ему подобные, можно подумать - "защита проекта" это некий высший инструмент бизнеса в Раше).

По теме Рязани : восточный тип бизнеса ( вась-вась, сват-брат-кум ) имеет "восточное качество" , идеология одинаковая на всех уровнях этого бизнеса.
Мы уже лет 10 как отказались от тактики "обслуживания корпораций" , но некоторым видимо нра этот мазахизм, когда старший партнёр в сделке - всё равно по итогу выкручивает руки.
Всё эти "поставщики - производители" мертвяк на рынке ТШП , где есть реальная конкуренция , которая развивает , а не "попу-лизм"...

Я может и шершаво пишу , но вот у Вас сударь определённо - длинный розовый язык.

Практически все Ваши сообщения - имеют "светло синий" подтекст , извините , я не по этой части.
Попробуйте комунить в личку пожаловаться.
Ты смотри... Можешь когда хочешь! Вот так и изъясняйся!
И зачем ты мне ссылку на Хармса дал? Ты себя с ним отожествляешь? Так ты же пытаешься общаться с нормальными людьми, а не столь же альтернативно мыслящими.
Прочти Пушкина, Лермонтова, Булгакова в конце концов... Чехова!!! ТОЛСТОГО!!!! Да ...ть даже Маяковский адекватнее!

Перейти на "ты" мне позволило твое прямое оскорбление в мой адрес, так что не обессудь.

Понял ли я... Ну не всё, но основной посыл. Однако для этого я приложил немеренное количество усилий.

А дальше ты начал перевирать и интерпритировать мои слова по всему форуму удобным тебе образом.
Отвечать и разжевывать тебе не собираюсь, думаю если ты перечитаешь еще раз, сможешь понять в чем отличие между качеством продукта и технологичностью его производства.
"Мне подобные" вполне её понимают.

Дальше там какой то ппц написан - я не смог разобраться в мысли, видимо тараканы опять разбежались.

Суть которых "не пущають меня в большие проекты, пойду в розницу". И любимый "здежь" про "я 10 лет на рынке".
Не было 10 лет назад этого рынка светодиодки в России! Первые проекты стартовали примерно в 2002-5 годах и были они сделаны 2-3 компаниями, если ты к ним относишься - скажи название. Если нет - не лги проф. сообществу.

А в конце опять какая то хрень про розовый язык и голубую тему...
Ну тоже непонятно к чему... Видимо на полное сообщение не хватило... Соберись тряпка!!!

Ну и это... Давай чтоли ссылку на свой дисер. Почитаем.

Последний раз редактировалось camiidobrii; 24.08.2015 в 12:07.
camiidobrii вне форума   Ответить с цитированием