Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 09:53   #79
Диодник-дилетант
Мастер
 
Аватар для Диодник-дилетант
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 174
Вес репутации: 128
Диодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают все
По умолчанию Ответ: норма освещенности

Мудрецу Twkisa
Может грубо, но правильно про таких говорят : "ссыт в глаза, говорит, что божья роса". В общем такого вранья бесстыжего давно не читал. Как в дерьмо вступил...
Извиняюсь за резкий тон, но ведь надо же меру вранью знать !!!


А Вы следите за языком, тогда и извиняться не придется. И под ноги смотрите внимательней, не придется ботинки вытирать
Я разве Вас призываю покупать свою продукцию?

Такие "дельцы от светотехники" провоцируют своими "умными" статейками-откровениями негативное отношение к светодиодам в целом. Увы, это не способствует развитию LED, а ведь все на форуме прекрасно понимают что за LED будущее (при условии устранения некоторых недостатков этих изделий). Это настоящая "медвежья услуга" нормальным производителям LED-светотехники.
[/SIZE][/QUOTE]

Насчет "дельцов от светотехники" - это о ком? Хотел бы поговорить с производителями светильников на светодиодах. Они знают непонаслышке о проблемах, возникающих при производстве. А с теми, кто только продает - много встречал таких, кто языком щелкать научился, а сам гвоздь в стену вбить не может. Есть собственники бизнеса на форуме, кто пытается раскрутить дело с нуля, на свои деньги? Ответьте, можно в личку.
И еще, не надо привязываться к словам. Мы повторяем ту информацию, которую получаем от производителей, сами не выдумываем ничего.
У Вас множество отлично сделанной работы (смотрел портфолио). Надеюсь, если не разругаемся вконец, мы еще сможем посотрудничать. Воронеж - один из моих самых любимых городов, я в детстве очень часто был там у родственников. Он тоже в наших планах развития. Только Вы меня так напугали, что я теперь сам к Вам и показываться боюсь, придется кого-нибудь из ребят в жертву приносить

Последний раз редактировалось Диодник-дилетант; 24.05.2010 в 10:42.
Диодник-дилетант вне форума   Ответить с цитированием