Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 17:07   #77
camiidobrii
Высший разум
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 816
camiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond reputecamiidobrii has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Светодиодное освещение цеха с температурой 70 градусов.

Цитата:
Сообщение от Rikart Посмотреть сообщение
camiidobrii:
там высота 3.2м
сколько примерно будет процент снижения от заявленного от заявленного при 25 цельсия, при температуре на кристалле 85 цельсия? Плюс заказчик хочет экономить, поэтому и светодиоды. Хотя как я понимаю при такой температуре светоотдача светильника будет намного ниже обычных 90-100 лм/вт.

По поводу драйверов: в корпус их ставить не вариант, верно? нужен вынос? Буду благодарен ссылкам на драйвер с диапазоном температур до 70-80 градусов.
Дык, если у Вас окружающая 70, то на кристале минимум 100. (а скорее гдето около 120)
Спад резкий 70-50% от номинала останется.
И работать всё это будет не долго.

На высоте 3,2 м вешают такие:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

И я отказываюсь говорить про экономию денег на светодиодных светильниках, тем более в таких условиях эксплуатации.

Драйвер например такой:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
camiidobrii вне форума   Ответить с цитированием