Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2008, 19:55   #16
MAC
Ученик
 
Аватар для MAC
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 26
Вес репутации: 61
MAC практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Есть предложение сменить тон общения

Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
Тю... А они и не упоминают. Мало того. Делаешь дизайн-проект. Заказчик отдает на выполнение другой организации, а та сообщает везде, что это они авторы проекта. Таких объектов у меня тоже несколько. Далее. Деньги тоже могут и не заплатить.
Ну а по этому... )))) Я -то как раз представляют не светотехническую сторону. Хотя и училась в аспирантуре в Мэи)))
я просто в шоке - шо у Вас тама творитсяяяяя - ужистьььь.... да уж.... нууу ниче не могу сказать тада... у меня просто нет словввв
добавлююю...
вот так сидишь - порой ночью не спишь - выхаживаешь идеюю... лилеешь ее - а тута на тебе какой то г..... взял и увел и за просто так - я просто в шоке - если честно... да могу сказать в регионах сложнее пробить саму подсветку - не охотно идут на это дело и по разным причинам - бывает просто отпущенной мощности на здание не хватает, а добавить не из чего, а бывает типа "а вот Вы нам докажите, что она нам нужна" - тип того - но если заказчик решил и ты уже даж делаешь просто набросок, посчитаешь оборудование и дальше спокойно двигаешь идею, вкл саму инсталяцию - хотя и все документы делаются как я говорил уже - типа интеллектуальная собственность и пр....,- но чтоб так - твою идею - кто то взял и просто так увелллл - и ее еще взял и испахабил - а тем более еще и взял и выдал за своюююю---- ужистьььь - я честно в шоке...
у меня даж компании партнеры - всегда пишут и сообщают кто дизайнер... я впервые от Вас слышу, что такое бываетт... пипец полный...

Последний раз редактировалось MAC; 09.08.2008 в 20:10.
MAC вне форума   Ответить с цитированием