Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 16:25   #29
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,617
Вес репутации: 1390
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Инфракрасный прожектор

Цитата:
Сообщение от савелий Посмотреть сообщение
Вот что мне ответили, блин у них сайт на английском ( а я в нём плохо шарю....придётся гугл просить )
Ну так замечательно - нет проблем! Выбираете ИК светодиод по вкусу и сажаете на него ледиловскую оптику поуже - и всё! Вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] светодиод имеет корпус Seoul P4. Соответственно оптика на него [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Я рекомендую [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] или вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием