Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 10:13   #6
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Приборы для светотехника FAQ

Цитата:
Сообщение от aduc812 Посмотреть сообщение
Можно встретить у светотехников на руках приборы фирмы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] с калибровкой NIST. Одномодульные, питание USB, софт...

В учебных лабораториях ЛИТМО появились измерительные комплексы от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (США). Не всё так плохо в нашем королевстве...
Круто Вам =))
Пролайт - как бы minolta продает насколько я понял... Крутые приборы, но не аттестованные.

Ошн оптикс крутые... Но тоже перепродавцы. Подобных спектрометров море и я такими пользовался во время написания диплома =0) Свезло мне, знакомый есть, у которого на работе такая игрушка была.

Но это оборудование не является необходимым любому светотехнику.
Давайте о люксметрах, яркомерах, пульсметрах, измерителях цветовой температуры и Ra.

Хотя я открыт для дискуссии и если вы предоставите информацию - с кайфом внесу её в шапку.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием