Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 01:06   #16
r13
Мудрец
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 406
Вес репутации: 499
r13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant future
По умолчанию Re: Светодиодный прожектор

Цитата:
Сообщение от киви Посмотреть сообщение
Gades вижу и Вы не равнодушны к моим выводам.
Я же сказал: никого конкретно в виду не имею .Просто общие впечатления от форума : безусловно интересно , но это не проф. сообщество. Как бы это скорее подтверждение старого тезиса.
А если хотите общаться в теме "проф сообщества", то и задайте вопросы на уровне профессионала. Думаю найдутся люди, которые ответят квалифицированно.
Я вот не профессионал-светотехник, но и мне некоторые советы нужны на уровне "ликбеза" и это не значит, что многие общающиеся на форуме "алкаши из деревни". Поэтому "... не СУДИ и не судим будешь..." - это и Вас касается( может и с этим не согласны? - это вопрос по теме на сколько самокритичны). Но и я понимаю, что "профессионально" обсуждать тему "марки jazzway" вообще нет смысла. И уже много было и конкретных обсуждений подобных вопросов. Поэтому и молчат иногда "2 дня" или "ерничают", но по-доброму - устали... Если бы хоть вопрос короче задан был типа: "...подскажите стоит ли покупать jazzway?...", тогда бы сразу и коротко ответили...
r13 вне форума   Ответить с цитированием