Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 18:37   #37
@lligator
Оракул
 
Аватар для @lligator
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Shenzhen, China
Сообщений: 774
Вес репутации: 445
@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Экспертный совет

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
я смотрю это семейство: XR-E7090
куда же вы тогда смотрите?


холодный белый (5000 - 8000 К, реально мы держим на складе 5000 - 6500 К)
bin Q4 - min 100 lm/W
bin Q5 - min 115 lm/W

если брать светильник (например нашу линейку), то в узких лучах (от 10 до 40) сила света бьет прожектор с МГЛ по всем параметрам - я например для замены 70 Вт беру 18 светодиодов, взамен 150 Вт - 36 светодиодов соответственно....

собственно - в углах 10 - 20 градусов осевая сила света 1300- 2500 Кд с КАЖДОГО светодиода!!!! прибавьте к этому отсутствие ослепления и паразитной засветки, коэффициент использования светового потока близок к 100%, система питания с PFC и значениями 0,92 - 0,95.....

вот и получаем РЕАЛЬНУЮ экономию электроэнергии от 50% и выше!!!

про обслуживание я не говорю.... и про срок службы тоже.....
__________________
Потомственный светотехник!

Московский, ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции, дважды Краснознаменный, трижды Красноказарменный Эстрадно-эротический Институт (Технический Университет)
@lligator вне форума   Ответить с цитированием