Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 09:10   #1
Planar-SPb
Мастер
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 138
Вес репутации: 229
Planar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to beholdPlanar-SPb is a splendid one to behold
По умолчанию форум саранск-2017...

мероприятие оказалось очень интересным - Евгению Долину "огромный респект"...
1) Леонид Прикупец - кратко и грамотно изложил основы по облучателям. Как же хорошо, что есть такие профессионалы - здоровья крепкого такому человеку.
2) Влад Терехов - провокатор TOP уровня - обязательно посмотрите видео с его презентацией - прекрасный вброс сделал
3) Ольга Юрьевна Миронова - главный агроном Ботанического сада МГУ - кладезь знаний и реального опыта.
4) Пока с трибун было много разговоров о том, что диоды в теплицах рано - я общался с компаниями (про которые я раньше не слышал ничего), которые показывали интересные УЖЕ реализованные проекты.
5) Жаль, что не выступил никто от филипса и осрама, кри как всегда одно и тоже - скучно. Не было информации от них по уже реализованным проектам за рубежом.
6) Во второй день попал на доклад директора какой-то компании продающей светильники - я конечно понимаю, что время тяжелое, но такие позорные доклады портят общую картину мероприятия и как только людям не стыдно с такой лажой на трибуну выходить? Неужели он не мог взять тему попроще или попросить кого-то из своих сотрудников попозориться? Но больше всего мне понравилась реакция публики - "мы с такими работаем(пытаемся работать) и так как они не разбираются в свете (5000K - причина слабых продаж, в России нет светильников взрывозащищенных с сертификатами - и тому подобные глупости), то поэтому очень неплохо и продают".
7) Гостиница Адмирал - очень рекомендую, но пиво у них на первом этаже в баре - мерзость. Ресторан Мордовское Подворье - так себе местечко и по обслуживанию и по еде, а вот настойки и медовуха отличные. Ресторан в 5 минутах хотьбы от вокзала Кабан&Брюква - 10 балов по 5-ти бальной системе - отличный гастропаб - кухня, подача, пиво, обслуживание - суперпрекрасное место.
8) Прорекламирую конкурентов - но они были прекрасны - Сервис Давайсис - поставка печатных плат) - молодцы скрасили вечер 15 марта - хозяин компании привез 4 своих сотрудниц симпатичных, он знал чего не будет хватать на этом мероприятии - ох они и отожгли но капля дегтя - в email компании присутствует число 88 (приветствие фашиков)
Planar-SPb вне форума   Ответить с цитированием