Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 00:36   #76
Bomzh
Оракул
 
Аватар для Bomzh
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 684
Вес репутации: 642
Bomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant futureBomzh has a brilliant future
По умолчанию Re: Какие журналы по свету вы знаете?

Цитата:
Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
не хочу никого обидеть, но мне кажется, что журналы - это вчерашний день. сейчас на просторах интернета можно найти уйму необходимой информации и абсолютно бесплатно.
Вы знаете, я бы не согласился. Да, многое можно почерпнуть из блогов или статей на сайтах производителей или продавцов. Однако качественную, достоверную, интересную и полезную информацию делают все же журналы, а остальные просто полностью либо перефразировав ее копируют. Дело в том что журналы за это получают прибыль (может и небольшую но все же), потому и стараются.

Мои 5 копеек: однозначно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], а также подписан на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и австралийский [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potente
Bomzh вне форума   Ответить с цитированием