Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 04:26   #107
@lligator
Оракул
 
Аватар для @lligator
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Shenzhen, China
Сообщений: 774
Вес репутации: 444
@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future
По умолчанию Франкфурт 2010 или ФОРСМажор

Хотелось бы пожелать долготерпения и мужества всем нашим коллегам, кто сидит во Франкфурте в ожидании вылета.
Я безусловно знаю, что у многих визы открыты "день-в-день" и данная ситуация в принципе решаема, но по заявлению немецких властей - только при условии вылета самолетом, не используя альтернативных путей.


что касается меня - 14 числа я благополучно из Германии улетел в Турцию.. только что приехал домой.

если вам интересно мое отношение к прошедшей выставке:

да, очень много светодиодной техники, но это было ожидаемо!


Ничего такого - что прямо АХ меня не впечатлило и на мой взгляд данная выставка проиграла прошлогоднему Гуанджоу!!!


К сожалению свое там присутствие я никак не анонсировал заранее - это был чистый экспромт! так что с коллегами по цеху придется выпить немецкого пива в Москве!


искренне Ваш

@lligator

Потомственный светотхник со стажем

ПыСы кстати в Турцию можно смело ехать - сегодня с утра было 26 градусов... море пока прохладное - градусов так 17 - 19... но что нам, простым русским парням после купания в Байкале )))
__________________
Потомственный светотехник!

Московский, ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции, дважды Краснознаменный, трижды Красноказарменный Эстрадно-эротический Институт (Технический Университет)
@lligator вне форума   Ответить с цитированием