Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 13:42   #18
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Re: Подскажите российского производителя

Ян, что-то мне подсказывает, что ты в данном случае не совсем прав на счет Дисано))
Вывернув в свое время [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], могу с уверенностью сказать, что со [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] у Волны2 мало общего. Особенно по оптике (см. фото.)

Хотя "мотивы", как говорится, похожи.

Коллеги, ветку ни в коем случае не закрывать. Срача не вижу вообще, лишь конструктивный диалог. Все норм.

Вообще, процент присутствия российского духа в изделии - космос, с безграничными возможностями трактовки. Так что если чтение данной ветки поможет мне приблизиться к ответам на мои собственные вопросы, то данная тема была поднята не зря.
Изображения
Тип файла: jpg disano_optic.jpg (100.7 Кб, 30 просмотров)

Последний раз редактировалось vladmark; 02.08.2015 в 15:36.
vladmark вне форума   Ответить с цитированием