Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 03:01   #44
1119992
Профи
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Д Восток
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
1119992 нет репутации
По умолчанию Re: Проверено[Lumen]. База светильников с подтвержденными характеристиками

Приветствую Вас .Вы делаете хорошее дело.
Только вот у меня вопрос а почему в таком узком диапазоне .Вы берете в основном на тес драй товар из класса премиум цене= качество ( то есть честная цена себестоимость товара +наценка без амбиций руководства ) . Мне бы очень хотелось услышать ваше мнение эксперта на счет товара класса эконом+ или эконом - . известных брендов . с характеристиками и гарантиями класса премиум!!!!! . Сейчас очень актуальны универсальные светодиодные панели. Я тестирую такие шедевры по простому как продажник (я не технарь) поставил на стенд на 0,5 года .а потом выключил после того как получил результат ( а результаты интересные ( деградируют и отклеиваются линейки , сильно слепит рассеивать не спасает .По стойкости к перепадам напряжения ,не стал баловаться так как 1 на стенде ,побоялся спалить).Но на это надо время пока они естественным путем себя покажут . А так всем будет понятно . Продавцам - как продавать. Покупателям -к чему готовится .
1119992 вне форума   Ответить с цитированием