Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 09:26   #89
Valletos
Гуру
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 293
Вес репутации: 593
Valletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant future
По умолчанию Re: Проверено[Lumen]. База светильников с подтвержденными характеристиками

"Проверено" единственный инструмент в своем роде, который позволяет оценить тот необходимый минимум параметров светильника независимыми экспертами на всеобщем обозрении. Я слышу в высказываниях некоторых товарищей- "либо замеряйте вообще все что можно (потому что мне это интересно), либо эта рубрика не нужна." Дополнительные замеры потребуют дополнительной оплаты (оценить в человеко-часах этот объем работы мне сложно, но представляю что минимум раз в пять стоимость доскональных измерений возрастет), к этому прибавить обязательное вскрытие образца измерений. Много ли найдется производителей, которые будут с удовольствием переплачивать, за то, что бы удовлетворить любопытство сторонних специалистов. По-моему, это задача отдельной рубрики.
Valletos вне форума   Ответить с цитированием