Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 04:59   #5
Nikolai_Br
Мастер
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 240
Вес репутации: 582
Nikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant future
По умолчанию Re: Помогите найти аналог этой люстры!

Цитата:
Сообщение от just_vinny Посмотреть сообщение
а вы специализируетесь на дизайнерском свете? и знакомы с этим брендом?
- да, мне приходится специализироваться на дизайнерском свете последние двадцать лет
- про этот "бренд" я все описал выше, что-то не понятно из моего описания? у вас есть другая информация?
- откройте сайт фирмы в раздел продукция [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и не надо быть большим специалистом, чтобы понять, что и мебель и светильники и светящиеся панно - это все сделано в Китае, типа БРЕНД ЕСТЬ, А ФАБРИКИ НЕТ, типично наш случай
- молодые европейцы объединили семь больших коллекций, семь "брендов" вместе семь лет назад, активно продвигают свои коллекции по всему свету, но к производству в Италии, да и к Европе, это никакого отношения не имеет - семь лет назад в Италии уже 50% фабрик закрылось, а остальные дышат на ладан
- вот и у нас кто-то из подмосковного Жулебино возит всю эту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и не только ее
(я лично к этому криминалу никакого отношения не имею), сайт привел специально для того, чтобы показать низкие цены на аналогичную "европейскую" продукцию
- будут ещё вопросы - пишите, не стесняйтесь
Nikolai_Br вне форума   Ответить с цитированием