Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 15:07   #14
Dimitr_Ch
Гуру
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Frankfurt a.M., Germany
Сообщений: 296
Вес репутации: 395
Dimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant futureDimitr_Ch has a brilliant future
По умолчанию Re: PoE драйверы для LED

Цитата:
Сообщение от MrVengeance Посмотреть сообщение
я пытался получить ответ, в чем сложность протянуть отдельный кабель питания к ИК-прожектору..... А в связи с тем, что ответа не было о невозможности протянуть отдельный кабель по тем или иным причинам, то я предположил, что наверно возможность есть.
Я дал Вам ответ, предложив подумать, что проще: тянуть дополнительный кабель, или повесить PoE фонарь.

Цитата:
Сообщение от MrVengeance Посмотреть сообщение
если существующие недорогие PoE свичи не справляются с этим?
Вы где то увидели тезис, что PoE свитчи не справляются?
PoE свитч - это немного другая история.
В контексте этого топика идет речь о PoE-инжекторе и POE-сплитере
По спецификации PoE сплитер выступает, как источник напряжения. Я же искал специалистов, имеющих опыт совмещения PoE сплитера и драйвера для LED. В силу не распространенности данной технологии производители разрабатывают такие устройства самостоятельно. Я же хочу найти такой блок на ОДМ/ОЕМ рынке.

Цитата:
Сообщение от MrVengeance Посмотреть сообщение
Кроме того интересно же почему в специализированных магазинах Видеонаблюдения, есть разделы:камеры CCTV, которые являют собой аналоговые камеры и IP-камеры. Но я увы ответ не знаю, я не профессионал в этой области..
Аналоговые камеры - до сих пор используются в сложных и ответственных системах видеонаблюдения. Есть тенденция отказа от аналога в бытовых целях и специализации их только на дорогих, профессиональных системах, где они до сих пор преобладают над IP камерами.
IP камеры - сильно поднялись за последнее время, в основном за счет простоты построения небольших систем. В сложных системах их так же начинают применять, но есть ряд технологических ограничений для сложных систем.

Цитата:
Сообщение от MrVengeance Посмотреть сообщение
На самом деле, вы задали вопрос и дали на него ответ в первом посте. Вы найдете такой источник, но он будет дорогой.
Я задал вопрос не для обсуждения целесообразности применения PoE, о чем мы с вами переписываемся, а о конкретных устройствах и опыте работы с ними

Цитата:
Сообщение от MrVengeance Посмотреть сообщение
p.s. если систему видеонаблюдения назвать CCTV - то повышается уровень профессионализма? мне кажется это из той же оперы:
Если вы скажете "грудь" - сиськи от этого лучше не станут.
Станут, станут. Грудь - красивее и приятнее на ощупь

Если у Вас будут еще вопросы по теме CCTV - готов проконсультировать в меру своей компетенции, но только, пожалуйста, не в этой теме. Не будем ее засорять.
Dimitr_Ch вне форума   Ответить с цитированием