Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 16:30   #7
Maka
Мастер
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Вес репутации: 404
Maka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant future
По умолчанию Re: Ищу инженера-светотехника

"Грамотный светотехник с опытом в 4-5 лет, в нормальной компании сможет легко получать з/п в районе 90-100 в месяц без бонусной части (в Мск). Я считаю это достойная з/п."
Хм.. покажите мне эти вакансии где ЗП "в районе 90-100 в месяц без бонусной части" даже в Москве, за МКАД тоже люди живут

Кстати, удаленный вариант не рассматривали? (модно, современно, экономия на оборудовании и рабочем месте, связь через скайп/ватсап/вайбер в режиме онлайн)... я например работая светотехником в 90% случаях не выезжал и не выезжаю на объект, ибо нет необходимости, . На встречи и на объект обычно менеджеры гоняют. Ну при острой необходимости можно и в командировку. Но объекты зачастую по всей стране и за рубежом, а светотехник один! Поэтому сидим на попе ровно. Это я к чему... Что светотехник это первый кандидат на удаленку или сдельную. Подумайте...

"причины кроются немного в другой плоскости"
я как раз про эту самую плоскость и намекал и про ближайшую перспективу...
__________________
Инженер-Светотехник / Дизайнер-Архитектор
www.ashepkov.com
Maka вне форума   Ответить с цитированием